
रविवार को हुए 'मन की बात' कार्यक्रम में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देशवासियों को वेक्सीन से जुड़ी अफवाहों से दूर रहने को कहा।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को सुबह 11 बजे अपने मासिक 'मन की बात' रेडियो कार्यक्रम के माध्यम से राष्ट्र को संबोधित किया। यह प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी द्वारा मन की बात कार्यक्रम का 76वां एपिसोड था। वर्ष 2021 की शुरआत से लेकर अब तक प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 4 बार मन की बात कार्यक्रम में भाषण दे चुके है। रविवार के दिन यह कार्यक्रम उस समय प्रसारित किया गया है जब भारत कोरोना के साथ भीषण युद्ध लड़ रहा है। श्रोताओं को इस कार्यक्रम का बेसब्री से इंतजार भी रहता है क्योंकि इस कार्यक्रम में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देश की जनता को अपने भाषण से काफ़ी प्रोत्साहित करते हैं। 'मन की बात' कार्यक्रम में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देशवासियों को वेक्सीन से जुड़ी अफवाहों से दूर रहने को कहा।
कोरोना की पिछली लहर में भी प्रधानमंत्री जी जनता के साथ इस कार्यक्रम के माध्यम से लगातार संपर्क में रहे।पर इस समय भारत के हालात काफी चिंताजनक बने हुए हैं।